10 лет памяти
В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел и в рамках 10-летия Дня памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко прибыл на ФКПП «Артезианский» для проверки оперативно-служебной деятельности сводного отряда полиции и поздравления вверенного личного состава с праздником.
Александра Кравченко встречали глава МР «Тарумовский район» РД Александр Зимин, начальник Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан Александр Шалагин, и.о.начальника ОМВД России по Тарумовскому району, подполковник полиции Нусредин Исрапилов; начальник ФКПП «Артезианский» Геннадий Фазульянов и другие.
Руководитель Волгоградского главка поблагодарил личный состав, несущий службу на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Артезианский», за профессиональное выполнение поставленных задач и вручил особо отличившимся сотрудникам Почетные грамоты и другие награды. Также он ознакомился с условиями несения службы и быта волгоградских полицейских.
Благодарственные письма за оказание содействия сотрудникам органов внутренних дел в обеспечении общественной безопасности и поддержании законности на территории Тарумовского района Республики Дагестан, были также вручены главе района Александру Зимину и подполковнику полиции Нусредину Исрапилову.
В свою очередь, глава Тарумовского района Александр Зимин выразил благодарность Александру Кравченко и вверенному ему личному составу, несущему службу на ФКПП «Артезианский», за плодотворное, разностороннее сотрудничество, слаженную работу по решению оперативно-служебных задач, направленных на поддержание правопорядка и общественной безопасности на территории Тарумовского района.