16.10.2019
1
0
0.0

Домой с золотой медалью чемпионата мира по боксу из Улан-Удэ вернулась Зенфира Магомедалиева

...
Спорт
14.10.2019
5
0
0.0

Зенфира Магомедалиева во второй раз в спортивной карьере завоевала титул чемпионки мира по боксу среди женщин

...
Спорт
09.10.2019
20
0
0.0

На школьном стадионе села Тарумовки прошли соревнования по легкой атлетике и по мини футболу среди воспитанников ДСЮШ,посвященные 87-й годовщине образования Гражданской обороны....

Спорт
08.10.2019
7
0
0.0

Кизлярский рукопашник Адильхан Таибов принес дагестанской команде «золото» чемпионата СКФО

...
Спорт
07.10.2019
27
0
5.0

77-летний легкоатлет из Гумбетовского района стал чемпионом открытого турнира на Кубок Главы РД

...
Спорт
07.10.2019
16
0
5.0

Одиннадцать медалей завоевали дагестанские спортсмены на всероссийских соревнованиях по боевым искусствам, которые проходили 1-6 октября в Анапе.

...
Спорт
01.10.2019
13
0
0.0

Уроженец Кизляра Омари Ахмедов подписал выгодный контракт с лучшим в мире промоушеном UFC

...
Спорт
01.10.2019
17
0
0.0

29 сентября ДЮСШ Тарумовского района совместно с духовным управлением Тарумовского района провели районную Спартакиаду по легкой атлетике среди детей, юношей и взрослых жителей ...

Спорт
26.09.2019
11
0
5.0

Директор детско-юношеской спортшколы Кизляра Вячеслав Начевный отмечен благодарностью Малой академии наук Дагестана

...
Спорт
25.09.2019
25
0
0.0

Десять медалей завоевали дагестанские борцы вольного стиля в составах сборных разных стран на завершившемся в столице Казахстана чемпионате мира