Более 500 первоклассников  из ЛНР получили помощь от Дагестана

02.09.2022 155 0 0.0



1 сентября депутат Государственной Думы  Султан Хамзаев, находясь в рабочей командировке в ЛНР, провел цикл мероприятий, направленных на поддержку и оказание гуманитарной помощи жителям  Луганской Народной Республики. Парламентарий посетил ряд образовательных учреждений Луганска, а также передал канцелярские принадлежности в гуманитарный центр партии «Единая Россия».
«Мы будем и впредь поддерживать детей и их семьи, которым как никогда нужна помощь», – заявил Хамзаев. Ранее гуманитарный груз был отправлен из Республики Дагестан при поддержке руководителя региона Сергея Меликова.  
Парламентарий отметил мужество населения  Луганска: «Спасибо жителям Луганской Народной Республики, которые несмотря ни на что, остаются верны своей Родине, стойко переживают все сложности и верят в лучшее будущее. Луганщина – земля сильных и искренних людей!».




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход