Дагестанские товары могут попасть на онлайн-страницы крупных торговых площадок

22.03.2021 242 0 0.0

Центр поддержки экспорта РД проводит работу по выводу дагестанской продукции на онлайн-сектор крупнейших мировых торговых площадок.

 В частности, руководство центра посетило ряд предприятий, которые заявили о желании выставиться на таких площадках, как Amazon, Ebay, Etsy.

Как заявил гендиректор одного из ювелирных предприятий республики «Agra» в Каспийске Мурад Гаджияхьяев, при помощи Центра поддержки экспорта уже налажены поставки продукции республики через интернет-площадки.

«Мы очень надеемся на возможности Центра поддержки экспорта, который поддерживает нас в этом направлении», – сказал гендиректор предприятия.

Замруководителя центра Арсен Меджидов в свою очередь отметил, что ранее было проведено маркетинговое исследование рынка Северной Америки, и рекомендовал рассматривать в онлайн-экспорте страны этого направления.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход