Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО
В понедельник, 15 апреля, Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков провел встречу с участником специальной военной операции на Украине Хамадовым Абумуслимом.
Во встрече принял участие и заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Арсланбек Алибеков, сердечно поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава РД Сергей Алимович Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО.
В свою очередь Хамадов Абумуслим, тепло поблагодарил главу района за встречу, отметив, что ребята в полной мере ощущают всестороннюю поддержку властей.
Отметим, что Хамадов Абумуслим награжден Указом Президента РФ, Верховного Главнокомандующего, В.В.Путина медалью « За отвагу» и «За спасение погибавших».