Юноши призывного возраста из Хасавюрта проходят медкомиссию
Военный комиссариат по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам продолжает работу в рамках весенней призывной кампании, которая продлится до 15 июля текущего года, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Юноши, в возрасте от 18 до 30 лет, получившие повестку о призыве на срочную военную службу, являются в военкомат, чтобы пройти медицинский осмотр и прочие процедуры.
«Воинская служба - это проявление истинного патриотизма, обязанность и честь. Каждый из вас - сын своей Родины, и должен быть готовым с честью встать на защиту ее интересов», - отметил член призывной комиссии, заместитель главы администрации Хайбулла Умаров, обращаясь к юношам.
На основе полученных результатов призывная комиссия принимает соответствующие решения годен призывник или нет. По поручению Главы Хасавюрта Корголи Корголиева юношам напоминают, что ни один срочник не будет отправлен в зону проведения специальной военной операции.