Кадровые перестановки

10.11.2023 230 0 0.0

В Кизлярской ЦГБ произошли кадровые перестановки. 

Об этом на рабочем совещании руководителей структурных подразделений и заведующих отделений сообщил главный врач Эльдар Магомедов.  

Идрисов Магомед Джабраилович, заместитель 
главного врача по ОМР, в связи с достижением предельного возраста лиц, занимающих должности руководителей и заместителей руководителей медицинских организаций (65 лет), написал заявление о переводе на другую работу.  

С 1 ноября он переведен на должность методиста и врача- эндокринолога КЦГБ. 

Исполняющим обязанности заместителя главного врача по ОМР назначен завэпидотделом 
Алхазур Аслудинович Дубаев.

Магомед Джабраилович, врач терапевт- эндокринолог. Работает в Кизлярской ЦГБ более 25 лет, из  них 20 - на руководящей должности, является Заслуженным врачом РД. 
Человек с большим опытом работы, наставник молодежи, он и дальше будет помогать по  методической работе ЦГБ. 
Главный врач поблагодарил Идрисова за  заслуги и вклад  в здравоохранение Кизляра, отметив его многолетний и добросовестный труд благодарственным письмом и денежным поощрением от администрации и профсоюзного комитета ЦГБ.





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход