Когда в зону спецоперации направят мобилизованных

26.09.2022 213 0 0.0

 

В Совете Федерации озвучили сроки отправления мобилизованных в зону спецоперации. По словам Виктора Бондарева, главы комитета по обороне и безопасности, подготовка людей займет больше месяца.

- Они попадут в зону спецоперации после того, как будет принято решение, что да, эти люди, эти подразделения боеготовы, — цитирует Бондарева.

По словам Бондарева, призывники будут выполнять задачи согласно воинским специальностям, которые были получены ранее во время службы. Также сообщается, что у людей проверят состояние здоровья, вручат экипировку, и только после этого отправят на обучение или переобучение.

- Только когда комиссия решит, что подразделение готово выполнять боевые задачи четко и без потерь, его отправят на линию фронта, — сообщает Бондарев.





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход