Михаил Мишустин дал поручение ускорить начало строительства автодорожных обходов городов Дербента, Хасавюрта и Махачкалы

18.05.2023 309 0 0.0

Председатель Правительства Михаил Мишустин дал поручение Минтрансу и Минфину к 1 июня представить предложения по опережающему началу строительства в 2024 году автодорожных обходов городов Дербента, Хасавюрта и Махачкалы, рассмотрев возможность завершения работ до 2027 года, сообщается на сайте Правительства РФ.

Вопрос развития транспортно-логистической инфраструктуры вошел в перечень поручений Михаила Мишустина по итогам совещания с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), которое состоялось 3 мая в Минеральных водах в рамках Кавказской инвестиционной выставки.

Источник





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход