На участие в форуме «Каспий-2022» уже подано более 1000 заявок

09.08.2022 281 0 0.0

Минмолодежи РД продолжает прием заявок на участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2022». Стоит отметить, что регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/101879) до 25 августа. На платформу уже принято более 1000 заявок от молодежи России и стран ближнего зарубежья.


«Такое большое количество желающих принять участие говорит о большом интересе у молодежи к форуму и о том, что из года в год «Каспий» набирает обороты. Уверен, что «Каспий-2022» станет одним из самых атмосферных, интересных и запоминающихся форумов. Мы постараемся сделать так, чтобы ребята получили новые знания и обрели хороших друзей. Я сам был участником «Каспия» в 2012 году, и с тех пор поддерживаю связь с теми, с кем познакомился на форуме», - рассказал директор форума «Каспий-2022» Иса Рамазанов.


Добавим, что «Каспий-2022» пройдет с 12 по 17 сентября. Образовательная программа форума будет разделена на 5 направлений: патриотическое воспитание, добровольчество, управление проектами, медиа просвещение и информационная безопасность и ПроЛидерство. Кроме того, в рамках форума планируется Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого смогут получить до 500 000 рублей на реализацию своих проектов.

Источник





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход