Начальник отдела кадров Кизлярской ЦГБ Самира Магомедова проголосовала на избирательном участке 0811

17.09.2021 250 0 0.0

 Участие в выборах в НС РД и Государственную Думу РФ принимают представители самых разных профессий, слоев общества и возрастов. 
Начальник отдела кадров Кизлярской ЦГБ Самира Магомедова проголосовала на избирательном участке 0811, расположенном в здании ДГУ г.Кизляр. 
«Считаю своим гражданским долгом, отдать свой голос за настоящее и будущее страны, моей Родины. Мне не безразлично, то, что происходит в  жизни страны, и как я считаю, я проголосовала за определенные изменения в лучшую сторону. Государство здорово поддержало население в период пандемии, у нас появилась вера и надежда, что мы, граждане, нужны и не брошены на произвол судьбы. Это имеет большое значение, думаю эти выборы будут наиболее с высокой активностью избирателей»,- прокомментировала Самира Магомедовна свой выбор.
М. Гапурова




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход