Получено необходимое количество СИЗ для участковых избирательных комиссий Гергебильского района

15.06.2020 422 0 0.0

Участковые избирательные комиссии Гергебильского района будут обеспечены средствами защиты в день голосования.
Необходимое количество СИЗ получено накануне.

"В день голосования будут предприняты беспрецедентные меры предосторожности, что обусловлено сложившейся ситуацией. Полученные СИЗ, в том числе маски, перчатки, халаты, дезинфицирующие средства, полностью покрывают потребность района для проведения голосования, -подчеркнул заместитель председателя ТИК Гафуров Абдулгафур.
Как отметили в ТИК, в конце следующей недели средства индивидуальной защиты будут распределены между участковыми избирательными комиссиями, чтобы на местах успели подготовиться ко дню голосования.
По словам Гафурова, масками, перчатками и санитайзером будут обеспечены не только члены избирательной комиссии, но и избиратели и наблюдатели.
В день голосования в Гергебильском районе будут работать 21 избирательных участков.
 




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход