Председатель Народного Собрания РД Аскендеров З.А. поздравил с Днем юриста

03.12.2023 246 0 0.0

Уважаемые представители юридического сообщества!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста! 

Ваша деятельность связана с большой ответственностью за судьбы людей, направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Эта профессия требует преданности делу, сильного характера, гибкого ума и постоянного самосовершенствования. Перед вами стоят важные задачи, требующие огромной сосредоточенности и отдачи. 

От ваших усилий напрямую зависят стабильность и благополучие общества, его динамичное развитие. Своим ежедневным кропотливым трудом вы вносите большой вклад в повышение правосознания и формирование правовой культуры граждан, так как без знания законов сложно преуспеть в любом виде деятельности.

Хотелось бы в этот день выразить благодарность всем юристам, всем, кто выбрал целью своей жизни защиту прав и свобод граждан, отстаивает интересы людей в правовом поле и служит правосудию. 

Желаю вам неуклонного развития в карьере, крепкого здоровья, благополучия, успехов в выполнении профессионального долга и реализации намеченных планов!

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан З.Аскендеров

Источник




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход