Работники образовательной сферы Кизляра приняли участие в сдаче норм ГТО

07.10.2019 430 0 0.0

5 октября, в День учителя на городском стадионе работники мэрии города и дошкольных учреждений города приняли участие, в выполнении нормативов физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Старт спортивному празднику дал мэр Кизляра Александр Шувалов, который всех поздравил с Днем учителя и пожелал спортивных успехов. Разминку с участниками физкультурно-спортивного праздника провел мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою, чемпион СНГ по джиу-джитсу Арсен Халидов. Затем в борьбу за знаки отличия ГТО вступили сотрудники администрации и воспитатели детских садов. Каждый в своем возрастом категории подтягивался, бежал дистанцию, отжимался, прыгал с места в длину, метал гранату.

Спортивный праздник, организованный руководителем городской детско-юношеской спортшколы Вячеславом Начевным, получился не только энергичным, но и очень веселым. Праздник ГТО продолжается, буквально скоро состоится следующий этап тестирования.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход