Сергей Меликов поздравил дагестанских боксеров с успешным выступлением на чемпионате России в Кемерово
07.09.2021
247
0
0.0
Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских боксеров с триумфальным выступлением на чемпионате России по боксу в Кемерово. Им удалось завоевать четыре золотые и две бронзовые медали.
Чемпионами в разных весовых категориях стали Курбан Байранбеков, Джамбулат Бижамов, Шарабутдин Атаев и Вадим Мусаев. В нескольких шагах от самой высокой ступени пьедестала оказались Аминтаза Бекишев и Ислам Меджидов.
«Гордимся, что ребята в составе национальной сборной будут представлять Россию на чемпионате мира в Белграде.
Желаю им высоких достижений на ринге, достойных соперников, крепкого здоровья и всего самого доброго!», – говорится в тексте поздравления.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет