Совет женщин-предпринимателей ОАЭ предложил сотрудничество бренду одежды из Дагестана

10.10.2022 210 0 0.0

Совет женщин-предпринимателей ОАЭ предложил бренду одежды из Дагестана сотрудничество для открытия магазинов в Дубае в рамках международной бизнес-конференции "Всемирный деловой совет", сообщила ТАСС в четверг основатель бренда Айша Аршаева.

"Арабская делегация высоко оценила представленные модели. Председатель Совета женщин-предпринимателей ОАЭ Фарида аль-Авадхи отметила уникальность стиля, изящество фасонов, их эргономичность и очевидную женственность. Она предложила сотрудничество с целью открытия магазинов марки "Аршаевы" в Дубае",- сообщила собеседница агентства.

Отмечается, что во время конференции основатели бренда - две сестры Айша и Мадина Аршаевы продемонстрировали последние коллекции и анонсировали линейку одежды для занятий спортом. По словам основателей, магазины марки планируют открыть в Дубае в ближайшее время.

Ранее бренд "Аршаевы" организовал показ в движущемся двухэтажном поезде "Аэроэкспресс", который вошел в Книгу рекордов Гиннесса

Источник





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход