Триколор в Хасавюрте: Единство и патриотизм в сердце города

22.08.2024 277 0 0.0

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Хасавюрте была проведена патриотическая акция, в ходе которой развернули 10-метровый триколор.

Организаторами выступили молодежный парламент при Собрании депутатов городского округа «город Хасавюрт» и Хасавюртовский историко-краеведческий музей. В акции также приняли участие сотрудники ОМВД по г. Хасавюрту, дети погибших участников специальной военной операции, воспитанники ДК «Спартак» и учащиеся МКОУ СОШ № 8.

Торжественное событие собрало большое количество жителей города, которые объединились, чтобы выразить свою любовь к Родине и ее символам. Этот день стал не только праздником, но и напоминанием о героях, защищавших Родину, и важности сохранения ее истории и культуры для будущих поколений.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход