В Дагестане пройдет II международный Каспийский цифровой форум

30.10.2024 120 0 0.0

С 31 октября – 1 ноября 2024 года в Каспийске при поддержке Минцифры России и МИД России пройдет II международный Каспийский цифровой форум.

Это площадка деловой коммуникации между Россией и ее партнерами по Каспийскому региону. Форум объединит представителей государственного управления, бизнеса, экспертов и ученых для обсуждения практических вопросов цифровизации с целью укрепления международного сотрудничества в цифровой сфере с Азербайджаном, Ираном, Казахстаном и Туркменистаном и содействия расширению взаимодействия в рамках каспийской «пятерки».

К обсуждению с представителями органов государственной власти и компаний предложены вопросы внедрения цифровых технологий в отрасли дистанционного зондирования, экологии и транспорта, а также перспективные направления цифровизации пятистороннего взаимодействия в Каспийском регионе.

Ожидается, что форум посетят до 500 человек из различных регионов России и стран Прикаспийского региона.

Подробная информация о мероприятии, а также форма для регистрации участников доступны на официальном сайте форума: https://caspiandigital.ru/ 

Место проведения: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Халилова, 12а, культурно-развлекательный центр «Москва».

Форум организован Минцифры России, МИД России, Правительством Дагестана , ООО "Цифровые форумы" и АНО "Цифровая экономика".




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход