В Дагестане пройдет очередной хакатон конкурса «Цифровой прорыв»

17.08.2021 246 0 0.0

 

На базе Точка кипения ДГУ, 20–22 августа пройдет четвертый полуфинал конкурса «Цифровой прорыв 2021» - «Креативные индустрии. Коммуникации и контент».

Напомним, что оператором конкурса выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В этом году «Цифровой прорыв» открывает офлайн-площадки в регионах. Такие площадки по всей стране станут отличной возможностью для нетворкинга, мозгового штурма и работы с экспертами отрасли.  Именно в офлайн-коворкингах можно в полной мере прочувствовать атмосферу хакатона.

Технологии играют решающую роль в развитии креативных индустрий: разработка игр, AR и VR, музыка, искусство, реклама, архитектура, кинематография, анимация. Этим и другим темам посвящен самый креативный хакатон 2021 года.

Общий призовой фонд хакатона – 4,5 млн рублей. После победы в хакатоне команды выйдут в финал, где решат задачи от государственных органов, бизнеса и стартапов. Лучшие проекты будут внедрены и реализованы.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход