В Дагестане состоится Межрегиональный форум «Госзаказ Дагестан – 100»

06.07.2021 262 0 0.0

С 7 по 9 июля текущего года в Дагестане состоится Межрегиональный форум в сфере закупок «Госзаказ Дагестан – 100», посвященный актуальным вопросам государственных закупок и приуроченный к 100-летию ДАССР.

 Форум организовывается при поддержке крупнейшего национального оператора электронных торгов АО «Сбербанк-АСТ».

Межрегиональные тематические форумы в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд являются ключевыми площадками для обсуждения вопросов развития и совершенствования системы государственных закупок и позволяют собрать на одной площадке представителей Минфина РФ, Федерального казначейства, электронных площадок, преподавателей и экспертов в сфере закупок, а также руководителей уполномоченных органов и заказчиков из разных регионов РФ.

На форуме планируется обсудить оптимизационный пакет поправок в 44-ФЗ, цифровые сервисы для заказчиков, вопросы организации и функционирования системы государственных и муниципальных закупок в РФ, а также актуальные вопросы правоприменения в указанной сфере.

Участников форума ждет насыщенная программа и захватывающие дискуссии, по результатам которых будут формироваться предложения по совершенствованию закупочной деятельности!

Подробнее читайте на сайте.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход