В Кизляре из-за нехватки воды изменят режим водоснабжения
16.06.2020
412
0
0.0
График подачи воды сократят из-за дефицита воды в Кизляре. Такое решение было принято на совещании у мэра города Александра Шувалова 16 июня.
Представители Горводоканала пояснили, что ощущается острая нехватка воды в накопителях и потому возникла необходимость сократить график подачи воды.
Наиболее напряженная ситуация возникла в микрорайонах с многоэтажными застройками. Мэр города потребовал решить проблему более детально изучив проблему и приняв все необходимые меры.
Так, утром вода будет подаваться с 6:00 до 8:00, в обед с 12:00 до 14:00 и вечером с 18:00 до 22:00.
Напомним, в Кизляре идет масштабная модернизация водоснабжения, на которую только в этом году предусмотрено порядка 400 млн.рублей.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет