В Махачкале прошла итоговая конференция регионального отделения «Движение Первых»
В среду, 13 декабря, в историческом парке «Россия — моя история» состоялась итоговая конференция Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
До начала конференции на всех этажах исторического парка ребята участвовали в многочисленных мастер-классах, играли на музыкальных инструментах, действовала акция «Своих не бросаем», где все желающие могли написать письма нашим военнослужащим в зоне СВО.
Мероприятие в актовом зале исторического парка началось с исполнения оркестром 102 бригады государственных гимнов Российской Федерации и Республики Дагестан.
Делегаты из городов и районов республики также приняли участие в пленарном заседании, в акции «Елка желаний», и в проведении торжественной церемонии вручения премии «Лучшие в Движении».
Источник