В Омане прошло мероприятие к 80-летию Великой Победы

08.05.2025 94 0 0.0

В рамках рабочей поездки в Султанат Оман Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и члены дагестанской делегации приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло на базе посольства России в Омане.

К участникам мероприятия с приветствием обратился посол России в Омане Олег Левин и представители султаната. Для гостей был организован праздничный концерт, отдельная площадка с развлечениями была устроена для детей.

«Очень значимо, что в канун Великого праздника, находясь за тысячи километров в дружественном государстве, мы можем вместе с нашими соотечественниками и оманскими друзьями отметить самое значимо событие 2025 года»,- прокомментировал Абдулмуслим Абдулмуслимов.




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход