В поликлинике Кизляра назначен новый заведующий
В Кизлярской горполиклинике произошли кадровые изменения- врио заведующего назначен молодой, перспективный, полный энергии, сил и свежих идей доктор Магомедов Сайфулла Хапизович.
Наша справка:
Магомедов Сайфулла Хапизович - врач-кардиолог, закончил АГМА, трудовую карьеру начинал врачом-ординатором КЦГБ в 2015г;
с 2018 года заведует отделением кардиологии Кизлярской городской больницы.
С первых дней работы в Кизлярской городской больнице показал себя ответственным, добросовестным работником, чутким, отзывчивым доктором и человеком высокой нравственности. Его очень уважают коллеги, любят пациенты. Только за последний год работы в его адрес поступили сотни благодарственных отзывов, писем от довольных пациентов. Проявил высокие моральные качества, активную гражданскую и профессиональную позицию и во время пандемии коронавирусной инфекции - нес святую вахту в «красной зоне» не один раз вместе со своими коллегами.
Руководство Кизлярской ЦГБ возлагает большие надежды на нового заведующего, пока с приставкой врио, в улучшении работы городской поликлиники. Пожелаем успехов новому руководителю в одной из самых ответственных служб медучреждения - амбулаторно- поликлинической.
М. Гапурова